Das Team im Druckhaus Stil + Find

Bei uns finden Sie Mitarbeiter, die Deutsch, Englisch, Schwäbisch oder Türkisch mit Ihnen sprechen oder Mails in diesen Sprachen beantworten können.

Gute Beratung braucht Zeit.
Diese Zeit nehmen wir uns für Sie – spontan am Telefon oder wenn Sie uns in Leutenbach-Nellmersbach (gleich hinter Winnenden) besuchen, idealerweise nach einer Terminvereinbarung.

Ersin Öz

Ersin Öz

Inhaber Fon 0711. 12 02 02-02 Mail oez@stil-find.de
Yasemin Demir

Yasemin Demir

Assistentin der GL, Buchhaltung Fon 0711. 12 02 02-01 Mail demir@stil-find.de
Katja Meister

Katja Meister

Sekretariat und Empfang Fon 0711. 12 02 02-00 Mail meister@stil-find.de
Axel Staiger

Axel Staiger

Leiter Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-05 Mail staiger@stil-find.de
Jürgen Sonn

Jürgen Sonn

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-09 Mail sonn@stil-find.de
Annemarie Schreiber

Annemarie Schreiber

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-04 Mail schreiber@stil-find.de
Patricia Hanstein

Patricia Hanstein

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-11 Mail hanstein@stil-find.de
Ralf Bezner

Ralf Bezner

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-15 Mail bezner@stil-find.de
Jürgen Reinfelder

Jürgen Reinfelder

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-14 Mail reinfelder@stil-find.de
Uwe Höger

Uwe Höger

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-13 Mail hoeger@stil-find.de
Achim Täuber

Achim Täuber

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-06 Mail taeuber@stil-find.de
Eduard Wendel

Eduard Wendel

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-10 Mail wendel@stil-find.de
Bernd Kauhl

Bernd Kauhl

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-18 Mail kauhl@stil-find.de
Lutz Geisert

Lutz Geisert

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-16 Mail geisert@stil-find.de
Gerhard Sperl

Gerhard Sperl

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-07 Mail sperl@stil-find.de
Cornelia Sarantis

Cornelia Sarantis

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-08 Mail sarantis@stil-find.de
Tobias Rau

Tobias Rau

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-17 Mail rau@stil-find.de
Werner Winkler

Werner Winkler

Marketing und Projekte Fon 0711. 12 02 02-12 Mail winkler@stil-find.de
Claudio Grassi

Claudio Grassi

Musterbau Fon 0711. 12 02 02-260 Mail grassi@stil-find.de
Peter Laurösch

Peter Laurösch

Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-263 Mail lauroesch@stil-find.de
Güney Cem Öz

Güney Cem Öz

Mediengestalter in Ausbildung Fon 0711. 12 02 02-262 Mail gueney@stil-find.de
Dieter Dürr

Dieter Dürr

Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-264 Mail duerr@stil-find.de
Ulrich Sachs

Ulrich Sachs

Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-265 Mail sachs@stil-find.de
Thomas Nußbaumer

Thomas Nußbaumer

Produktionsleitung Druck Fon 0711. 12 02 02-281 Mail nussbaumer@stil-find.de
Edgar Walter

Edgar Walter

Produktionsleitung Druck Fon 0711. 12 02 02-282 Mail walter@stil-find.de
Sven Huss

Sven Huss

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Ercan Ayvatas

Ercan Ayvatas

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Marcus Heise

Marcus Heise

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Ihsan Dursun

Ihsan Dursun

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Sebastian Kunze

Sebastian Kunze

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Stefan Schoormann

Stefan Schoormann

Digitaldruck und Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-267 Mail schoormann@stil-find.de
Thomas Trautwein

Thomas Trautwein

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Peter Nanninga

Peter Nanninga

Offsetdruck/Buchdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Özkan Cagla

Özkan Cagla

Allroundservice im Drucksaal Fon 0711. 12 02 02-287 Mail info@stil-find.de
Merdan Baskurt

Merdan Baskurt

Druckhelfer Fon 0711. 12 02 02-00 Mail info@stil-find.de
Stefan Weller

Stefan Weller

Druckhelfer Fon 0711. 12 02 02-00 Mail info@stil-find.de
Serdal Dumlupinar

Serdal Dumlupinar

Digitaldruck, Druckvorstufe und IT Fon 0711. 12 02 02-03 Mail dumlupinar@stil-find.de
Erkan Kilicaslan

Erkan Kilicaslan

Leiter Weiterverarbeitung Fon 0711. 12 02 02-271 Mail kilicaslan@stil-find.de
Ibrahim Karakas

Ibrahim Karakas

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Jürgen Lutz

Jürgen Lutz

Buchbinderei Fon 0711.12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Viktor Ballert

Viktor Ballert

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Christian Bieberstein

Christian Bieberstein

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Gaetano Santoro

Gaetano Santoro

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Lothar Mayer

Lothar Mayer

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Karl Steichele

Karl Steichele

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail info@stil-find.de
Simone Sterr

Simone Sterr

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Arta Koci

Arta Koci

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-273 Mail koci@stil-find.de
Ariana Koci

Ariana Koci

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Elke Knödler

Elke Knödler

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Marianne Fischer

Marianne Fischer

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Bingüzel Baskurt

Bingüzel Baskurt

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Sandra Nachtrieb

Sandra Nachtrieb

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Michaela Gregor

Michaela Gregor

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Monika Brecht

Monika Brecht

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Patricia Olostschuk

Patricia Olostschuk

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Ivonne Stryi

Ivonne Stryi

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Hans-Peter Riehle

Hans-Peter Riehle

Logistik, Versand und Wareneingang Fon 0711. 12 02 02-275 Mail riehle@stil-find.de
Alexander Klippert

Alexander Klippert

Logistik und Zufuhrservice Fon 0711. 12 02 02-00 Mail info@stil-find.de
Freddy Basler

Freddy Basler

Logistik und Zufuhrservice Fon 0711. 12 02 02-288 Mail info@stil-find.de
Hilfskräfte

Hilfskräfte

...und viele fleißige Hilfskräfte Fon 0711. 12 02 02-00 Mail info@stil-find.de

Lust auf einen Job bei Stil + Find?

Unter „Jobs“ finden Sie die aktuellen Stellenangebote. Wir freuen uns aber generell über Initiativbewerbungen und melden uns dann bei Bedarf.