Das Team im Druckhaus Stil+Find

Bei uns finden Sie Ansprechpersonen, die Deutsch, Englisch, Schwäbisch, Griechisch oder Türkisch mit Ihnen sprechen oder Mails in diesen Sprachen beantworten können.

Gute Beratung braucht Zeit.
Diese Zeit nehmen wir uns für Sie – spontan am Telefon oder wenn Sie uns in Leutenbach-Nellmersbach (gleich hinter Winnenden) besuchen, idealerweise nach einer Terminvereinbarung.

Ersin Öz

Ersin Öz

Inhaber Fon 0711. 12 02 02-02 Mail oez@stil-find.de
Yasemin Demir

Yasemin Demir

Assistentin der GL, Buchhaltung Fon 0711. 12 02 02-01 Mail demir@stil-find.de
Katja Meister

Katja Meister

Sekretariat und Empfang Fon 0711. 12 02 02-00 Mail meister@stil-find.de
Axel Staiger

Axel Staiger

Leitung Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-05 Mail staiger@stil-find.de
Eberhard Poth

Eberhard Poth

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-257 Mail poth@stil-find.de
Jesco Hennig

Jesco Hennig

Vertrieb und Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-19 Mail hennig@stil-find.de
Angelos Vasios

Angelos Vasios

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-10 Mail vasios@stil-find.de
Annemarie Schreiber

Annemarie Schreiber

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-04 Mail schreiber@stil-find.de
Oliver Goller

Oliver Goller

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02 - 253 Mail goller@stil-find.de
Patricia Hanstein

Patricia Hanstein

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-11 Mail hanstein@stil-find.de
Ralf Bezner

Ralf Bezner

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-15 Mail bezner@stil-find.de
Uwe Höger

Uwe Höger

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-13 Mail hoeger@stil-find.de
Herbert Haslbauer

Herbert Haslbauer

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-254 Mail haslbauer@stil-find.de
Cornelia Sarantis

Cornelia Sarantis

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-08 Mail sarantis@stil-find.de
Andreas Steinert

Andreas Steinert

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-14 Mail steinert@stil-find.de
Lutz Geisert

Lutz Geisert

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-16 Mail geisert@stil-find.de
Tobias Rau

Tobias Rau

Kundenberatung Fon 0711. 12 02 02-17 Mail rau@stil-find.de
Claudio Grassi

Claudio Grassi

Musterbau Fon 0711. 12 02 02-260 Mail grassi@stil-find.de
Ralf Kiedaisch

Ralf Kiedaisch

Marketing und Projektleitung Effektix Fon 0711. 12 02 02-251 Mail kiedaisch@stil-find.de
Werner Winkler

Werner Winkler

Charity-Projekte und Öffentlichkeitsarbeit Fon 0711. 12 02 02-12 Mail winkler@stil-find.de
Nicole Georgoudis

Nicole Georgoudis

Leitung Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-265 Mail georgoudis@stil-find.de
Peter Laurösch

Peter Laurösch

Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-263 Mail lauroesch@stil-find.de
Dieter Dürr

Dieter Dürr

Druckvorstufe Fon 0711. 12 02 02-264 Mail duerr@stil-find.de
Serdal Dumlupinar

Serdal Dumlupinar

Digitaldruck, Druckvorstufe und IT Fon 0711. 12 02 02-03 Mail dumlupinar@stil-find.de
Thomas Nußbaumer

Thomas Nußbaumer

Produktionssteuerung und Logistik Fon 0711. 12 02 02-281 Mail nussbaumer@stil-find.de
Gerhard Sperl

Gerhard Sperl

Leitung Druckerei Fon 0711. 12 02 02-07 Mail sperl@stil-find.de
Edgar Walter

Edgar Walter

Organisation Drucksaal und Buchdruck Fon 0711. 12 02 02-282 Mail walter@stil-find.de
Sven Huss

Sven Huss

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Ercan Ayvatas

Ercan Ayvatas

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Marcus Heise

Marcus Heise

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Ihsan Dursun

Ihsan Dursun

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Stefan Schoormann

Stefan Schoormann

Digitaldruck und Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-267 Mail schoormann@stil-find.de
Andreas Hahn

Andreas Hahn

Offsetdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Peter Nanninga

Peter Nanninga

Offsetdruck und Buchdruck Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Özkan Cagla

Özkan Cagla

Allroundservice im Drucksaal Fon 0711. 12 02 02-287 Mail info@stil-find.de
Merdan Baskurt

Merdan Baskurt

Druckhelfer Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Stefan Weller

Stefan Weller

Druckhelfer Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Ioannis Kalatisoglou

Ioannis Kalatisoglou

Druckhelfer Fon 0711. 12 02 02-280 Mail info@stil-find.de
Giuseppe Milazzo

Giuseppe Milazzo

Leitung Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-272 Mail milazzo@stil-find.de
Christian Bieberstein

Christian Bieberstein

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Gaetano Santoro

Gaetano Santoro

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Patrick Rausch

Patrick Rausch

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Lothar Mayer

Lothar Mayer

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Ibrahim Karakas

Ibrahim Karakas

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Karl Steichele

Karl Steichele

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-271 Mail info@stil-find.de
Patricia Olostschuk

Patricia Olostschuk

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Maria Werner

Maria Werner

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Sherife Durmishi-Suljaj

Sherife Durmishi-Suljaj

Buchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Simone Sterr

Simone Sterr

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Bingüzel Baskurt

Bingüzel Baskurt

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Sandra Nachtrieb

Sandra Nachtrieb

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Ivonne Stryi

Ivonne Stryi

Konfektionierung und Handbuchbinderei Fon 0711. 12 02 02-276 Mail info@stil-find.de
Jürgen Lutz

Jürgen Lutz

Warenannahme, Logistik und Versand Fon 0711.12 02 02-274 Mail lutz@stil-find.de
Arta Koci

Arta Koci

Logistik und Versand Fon 0711. 12 02 02-273 Mail koci@stil-find.de
Alexander Klippert

Alexander Klippert

Logistik und Zufuhrservice Fon 0711. 12 02 02-275 Mail info@stil-find.de
Freddy Basler

Freddy Basler

Logistik und Zufuhrservice Fon 0711. 12 02 02-275 Mail info@stil-find.de
Hilfskräfte

Hilfskräfte

...und viele fleißige Hilfskräfte Fon 0711. 12 02 02-00 Mail info@stil-find.de

Lust auf einen Job bei Stil+Find?

Unter „Jobs“ finden Sie die aktuellen Stellenangebote. Wir freuen uns aber generell über Initiativbewerbungen und melden uns dann bei Bedarf.